+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Студентка ОмГПУ представляет наш регион на форуме «Территория смыслов»

Студентка ОмГПУ представляет наш регион на форуме «Территория смыслов»

16.07.2021

Студентка факультета начального, дошкольного и специального образования ОмГПУ Мария Старосадчева принимает участие в работе второй смены форума «Территория смыслов». Вторая смена стартовала в начале недели в Московской области. На ней встретились лучшие участники проектов платформы «Россия – страна возможностей», Национальной студенческой лиги клубов и форумной кампании Росмолодежи, а также победители грантовых конкурсов и молодые учителя. Мероприятие объединило тысячу молодых людей. Всего на площадке находятся 350 человек, еще 650 принимают участие в форуме онлайн.

Студентка ОмГПУ представляет наш регион на форуме «Территория смыслов»

«Здесь у нас есть шанс познакомиться с ребятами из других регионов, пообщаться со спикерами, набраться у них опыта, на который мы сможем опираться в дальнейшем. На форуме есть возможность поучаствовать в конкурсе “Школа тренеров и модераторов”, благодаря которому каждый человек может проявить свои способности и стать на шаг ближе к тому, чтобы самому быть модератором различных площадок. Нам предстоит пройти тестирование, а далее собеседование. Думаю, что все получится», – рассказала Мария.

Смена продлится до 19 июля. Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия – страна возможностей».

Напомним, что в нашей стране стартовал прием заявок на Форум лидеров студенческих инициатив педагогических вузов.

Отдел информационной политики